UNION SPORTIVE ALLIANCE TALENCAISE : site officiel du club de foot de TALENCE - footeo

CALENDRIER SENIORS A du 18/09/2015 au 15/01/2016

21 juillet 2016 - 21:18

Journée : 1      
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 Bergerac La Catte   Martignas Illac
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 Coulounieix Chamiers   Audenge E.S.
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 Villeneuve Sur Lot   Talence Alliance Us
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 Bruges E.S   Canejan E.S.
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 St Andre Cubzac   Bassin Arcachon Fc 2
Dimanche 18 septembre 2016 - 15H30 Thenon Limeyrat Fc   Izon Vayres Fc
Journée : 2      
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Izon Vayres Fc   Coulounieix Chamiers
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Bassin Arcachon Fc 2   Bergerac La Catte
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Martignas Illac   Bruges E.S
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Talence Alliance Us   Audenge E.S.
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Canejan E.S.   Thenon Limeyrat Fc
Dimanche 02 octobre 2016 - 15H30 Villeneuve Sur Lot   St Andre Cubzac
Journée : 3      
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 Coulounieix Chamiers   Canejan E.S.
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 Bruges E.S   Bassin Arcachon Fc 2
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 Bergerac La Catte   Villeneuve Sur Lot
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 St Andre Cubzac   Talence Alliance Us
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 Audenge E.S.   Izon Vayres Fc
Dimanche 16 octobre 2016 - 15H30 Thenon Limeyrat Fc   Martignas Illac
Journée : 4      
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 Villeneuve Sur Lot   Bruges E.S
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 St Andre Cubzac   Bergerac La Catte
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 Talence Alliance Us   Izon Vayres Fc
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 Martignas Illac   Coulounieix Chamiers
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 Canejan E.S.   Audenge E.S.
Dimanche 30 octobre 2016 - 15H30 Bassin Arcachon Fc 2   Thenon Limeyrat Fc
Journée : 5      
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Bergerac La Catte   Talence Alliance Us
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Coulounieix Chamiers   Bassin Arcachon Fc 2
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Bruges E.S   St Andre Cubzac
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Izon Vayres Fc   Canejan E.S.
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Thenon Limeyrat Fc   Villeneuve Sur Lot
Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00 Audenge E.S.   Martignas Illac
Journée : 6      
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 Villeneuve Sur Lot   Coulounieix Chamiers
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 Bassin Arcachon Fc 2   Audenge E.S.
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 St Andre Cubzac   Thenon Limeyrat Fc
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 Talence Alliance Us   Canejan E.S.
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 Bergerac La Catte   Bruges E.S
Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00 Martignas Illac   Izon Vayres Fc
Journée : 7      
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Bruges E.S   Talence Alliance Us
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Coulounieix Chamiers   St Andre Cubzac
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Thenon Limeyrat Fc   Bergerac La Catte
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Izon Vayres Fc   Bassin Arcachon Fc 2
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Canejan E.S.   Martignas Illac
Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00 Audenge E.S.   Villeneuve Sur Lot
Journée : 8      
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 Bruges E.S   Thenon Limeyrat Fc
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 Bergerac La Catte   Coulounieix Chamiers
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 Talence Alliance Us   Martignas Illac
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 Villeneuve Sur Lot   Izon Vayres Fc
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 Bassin Arcachon Fc 2   Canejan E.S.
Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00 St Andre Cubzac   Audenge E.S.
Journée : 9      
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Coulounieix Chamiers   Bruges E.S
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Audenge E.S.   Bergerac La Catte
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Thenon Limeyrat Fc   Talence Alliance Us
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Martignas Illac   Bassin Arcachon Fc 2
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Izon Vayres Fc   St Andre Cubzac
Dimanche 18 decembre 2016 - 15H00 Canejan E.S.   Villeneuve Sur Lot
Journée : 10      
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 Bergerac La Catte   Izon Vayres Fc
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 St Andre Cubzac   Canejan E.S.
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 Villeneuve Sur Lot   Martignas Illac
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 Thenon Limeyrat Fc   Coulounieix Chamiers
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 Bruges E.S   Audenge E.S.
Dimanche 15 janvier 2017 - 15H00 Talence Alliance Us   Bassin Arcachon Fc 2

 

Commentaires