UNION SPORTIVE ALLIANCE TALENCAISE : site officiel du club de foot de TALENCE - footeo

Organisation sportive

     
     
SENIORS A Entraîneur : Cyriaque Otta    
  Dirigeant  :      
                     Alain NAU 06.14.63.13.40   alainnau19@hotmail.com
SENIORS B Entraîneur : Ali RAFI 06.47.05.53.18  
  Dirigeant   : Mohamed DAFFE    
SENIORS C Entraîneur : Saïd RAFI 06.95.85.83.16   saidrafi@ymail.com
  Dirigeant    : Alexandre LUCIEN    
FEMININES A   Entraîneur : Bouabdellah ABDERREBI 06.65.78.17.50   abderrebi@yahoo.fr
    Educateur :     
    Dirigeant  : Arnaud HEUREUDE 06.12.79.55.13   arnaud.heureude@orange.fr
FEMININES B   Entraineur : Anthony VALERO 07.88.54.03.58   tonikistaps33@hotmail.fr
    Educateur : Guillaume CHAUMEIL    
GARDIENS Educateur : Wilfried ALOY    
                       Cédric CHAMBARETAUD    
       
U 18 Educateur : James NSAN-NWET  07.68.11.33.59   07.68.11.33.59
  Educateur :     
   Dirigeant ;     
U15 Educateur : Grégory JEAN 06.67.41.44.38  
U13 Educateur : Sonia AITKACI 06.65.74.65.33   sonia.aitkaci@live.fr
                         
                       Guillaume CHAUMEIL    
RESPONSABLE JEUNES RTJ : Ali RAFI 06.47.05.53.18  
U 10/11 Educateur : Cédric CHAMBARETAUD    
  Educateur : Jean-Luc BATAILLEY  06.07.15.99.68  
U6/9 Educateur : Alain NAU 06.14.63.13.40   alainnau19@hotmail.com
                       Mohamed DAFFE    
                      James NSAN NWET 07.68.11.33.59   james.nsan@gmail.com
                      Jean-Pierre CAZALE    
 Loisirsanciens Jean-Sébastien MARTINAGE  06.28.23.57.21 jsmartinage@g.mail.com 
   Julien DELBES 06.59.00.24.28   julio331@hotmail.fr
   Guillaume RICOTTA  06.25.16.29.11  guillaume.ricotta@yahoo.fr
REFERENT ARBITRES : Bruno MAUPETIT 06.15.30.05.12  
ARBITRES Nicolas TAMISIER    
  Laurent GUILLAUME    
  Alexandre KEITA    
  Mickaël MAUPETIT    
  Nicolas BATAILLEY    
   Mariem HANSAL    

 

Camille Ruiz est devenu membre 1 mois
mait64 est devenu membre 1 mois
Mohammed Benbihi est devenu membre 3 mois
3-0
U 13 (2) / COTEAUX BOURGEAIS FC 4 mois
U 13 (2) / COTEAUX BOURGEAIS FC et U 13 (1) / COTEAUX BOURGEAIS FC : résumés des matchs 4 mois
3-0
U 13 (1) / COTEAUX BOURGEAIS FC 4 mois
1-4
SPUC (3) / U 13 (2) 4 mois
SPUC (3) / U 13 (2) : résumé du match 4 mois
5-0
Séniors 1 / Cestas S.A.G. 2 4 mois
Séniors 1 / Cestas S.A.G. 2 : résumé du match 4 mois
2-0
Seniors 3 / Landiras 2 4 mois
Seniors 3 / Landiras 2 et Floirac CM 2 / Seniors 2 : résumés des matchs 4 mois
6-1
Floirac CM 2 / Seniors 2 4 mois
3-1
U 18 / FRATERNELLE LANDIRAS 4 mois
U 18 / FRATERNELLE LANDIRAS : résumé du match 4 mois